台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

魏思炯教授(John R.Wells)訪臺論壇委託案

新北市政府研究發展考核委員會辦理「魏思炯教授(John R.Wells)訪臺論壇委託案」已於 2015/05/14 決標,決標金額 952,000 元(約 95 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠見天下文化出版股份有限公司
決標金額952,000 元(約 95 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/14
招標機關新北市政府研究發展考核委員會
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-03-02-03
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額952,000 元
總決標金額952,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ 得標 952,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→