台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府資料開放平台分類功能增修及服務推廣

新北市政府資訊中心辦理「新北市政府資料開放平台分類功能增修及服務推廣」已於 2016/10/07 決標,決標金額 419,000 元(約 42 萬),得標廠商為聯經數位股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商聯經數位股份有限公司
決標金額419,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/10/07
預算金額435,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/10/07
招標機關新北市政府資訊中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1050518C-1
預算金額435,000 元(約 44 萬)
底價金額419,000 元
總決標金額419,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯經數位股份有限公司公司資料↗ 得標 419,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→