台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年-112年新北市政府新北幣平臺建置暨點數購置案第1次後續擴充

新北市政府資訊中心辦理「110年-112年新北市政府新北幣平臺建置暨點數購置案第1次後續擴充」已於 2022/12/14 決標,決標金額 11,900,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為捷睿智能股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商捷睿智能股份有限公司
決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/14
招標機關新北市政府資訊中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-110-3-1-06-1
預算金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
底價金額11,900,000 元
總決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷睿智能股份有限公司公司資料↗ 得標 11,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→