台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動化會議系統維護委外服務

新北市政府資訊中心辦理「自動化會議系統維護委外服務」已於 2016/06/30 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為慶檳系統多媒體股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商慶檳系統多媒體股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2016/06/30
預算金額396,003 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/06/30
招標機關新北市政府資訊中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-105-3-3-11
預算金額396,003 元(約 40 萬)
底價金額390,900 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶檳系統多媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→