台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年新北市戶外無線上網備援服務

新北市政府資訊中心辦理「105年新北市戶外無線上網備援服務」已於 2016/04/29 決標,決標金額 1,287,000 元(約 129 萬),得標廠商為大同股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額1,327,000 元(約 133 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/04/29
招標機關新北市政府資訊中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-105-3-3-01
預算金額1,327,000 元(約 133 萬)
底價金額1,287,000 元
總決標金額1,287,000 元(約 129 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 1,287,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→