台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府公務機關無線上網委外服務

新北市政府資訊中心辦理「新北市政府公務機關無線上網委外服務」已於 2015/08/13 決標,決標金額 3,077,250 元(約 308 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額3,077,250 元(約 308 萬)
決標日期2015/08/13
預算金額3,108,800 元(約 311 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/13
招標機關新北市政府資訊中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-104-3-3-13
預算金額3,108,800 元(約 311 萬)
底價金額3,086,000 元
總決標金額3,077,250 元(約 308 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 3,077,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→