台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府雲端證件包系統擴充暨維運委外服務案

新北市政府資訊中心辦理「新北市政府雲端證件包系統擴充暨維運委外服務案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 2,716,800 元(約 272 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額2,716,800 元(約 272 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額2,747,100 元(約 275 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/08/27
招標機關新北市政府資訊中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-104-3-3-12
預算金額2,747,100 元(約 275 萬)
底價金額2,716,800 元
總決標金額2,716,800 元(約 272 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 2,716,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→