台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應用程式及桌面虛擬化雲端服務第1次後續擴充

新北市政府資訊中心辦理「應用程式及桌面虛擬化雲端服務第1次後續擴充」已於 2014/12/29 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2014/12/29
預算金額1,528,000 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/27
決標日期2014/12/29
招標機關新北市政府資訊中心
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號002-103-3-1-06
預算金額1,528,000 元(約 153 萬)
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→