台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市戶政創新便民整體政策成果展現委託專業服務案第1次變更契約

新北市蘆洲戶政事務所辦理「新北市戶政創新便民整體政策成果展現委託專業服務案第1次變更契約」已於 2016/07/29 決標,決標金額 1,635,545 元(約 164 萬),得標廠商為源創國際整合股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商源創國際整合股份有限公司
決標金額1,635,545 元(約 164 萬)
決標日期2016/07/29
預算金額1,645,545 元(約 165 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/01
決標日期2016/07/29
招標機關新北市蘆洲戶政事務所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041216A-1
預算金額1,645,545 元(約 165 萬)
底價金額1,640,000 元
總決標金額1,635,545 元(約 164 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源創國際整合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,635,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→