台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市新店戶政事務所辦公室裝修及搬遷工程」採購案第1次契約變更

新北市新店戶政事務所辦理「「新北市新店戶政事務所辦公室裝修及搬遷工程」採購案第1次契約變更」已於 2021/03/18 決標,決標金額 235,978 元(約 24 萬),得標廠商為品室覺室內裝修股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商品室覺室內裝修股份有限公司
決標金額235,978 元(約 24 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額379,943 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/03/18
招標機關新北市新店戶政事務所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號2020-1201C-01
預算金額379,943 元(約 38 萬)
底價金額235,978 元
總決標金額235,978 元(約 24 萬)
較預算節省約 38%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品室覺室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 235,978 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→