107年度殯儀館暨三峽火化場委託清潔維護工作
新北市政府殯葬管理處辦理「107年度殯儀館暨三峽火化場委託清潔維護工作」已於 2017/12/29 決標,決標金額 4,496,000 元(約 450 萬),得標廠商為原班人馬創意企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 新北市政府殯葬管理處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 20171113J01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,750,000 元 |
| 總決標金額 | 4,496,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原班人馬創意企業社公司資料↗ | 得標 | 4,496,000 元 |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁恩生命禮儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2018/01/09 決標公告 4,496,000 元