新莊區第一公墓興設第二生命紀念館初期規劃及環境影響評估
新北市政府殯葬管理處辦理「新莊區第一公墓興設第二生命紀念館初期規劃及環境影響評估」已於 2017/11/08 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額6,800,000 元(約 680 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/13 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 新北市政府殯葬管理處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 20170824J03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,965,000 元 |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/11 無法決標公告
- 2017/09/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/19 無法決標公告
- 2017/09/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/13 決標公告 6,800,000 元