台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府秘書處檔案搬遷採購案

新北市政府秘書處辦理「新北市政府秘書處檔案搬遷採購案」(定期彙送),預算金額 447,078 元(約 45 萬),截止投標 112/11/01 09:30,開標時間 112/11/01 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/11/01 09:30
開標時間112/11/01 10:00
預算金額447,078 元(約 45 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/12/01
截止投標112/11/01 09:30
開標時間112/11/01 10:00
招標機關新北市政府秘書處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPC2843
預算金額447,078 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/02 無法決標公告
  4. 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/11/13 無法決標公告
  6. 2023/12/01 定期彙送