台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府行政大樓中央空調系統冷卻水塔整修

新北市政府秘書處辦理「新北市政府行政大樓中央空調系統冷卻水塔整修」已於 2019/10/21 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為良機實業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商良機實業股份有限公司
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2019/10/21
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/23
決標日期2019/10/21
招標機關新北市政府秘書處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SEC10810141
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
底價金額5,467,000 元
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良機實業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→