台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府行政園區環境清潔維護工作續約案

新北市政府秘書處辦理「新北市政府行政園區環境清潔維護工作續約案」已於 2023/05/30 決標,決標金額 37,560,000 元(約 3,756 萬),得標廠商為信實物業管理顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商信實物業管理顧問股份有限公司
決標金額37,560,000 元(約 3,756 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額37,560,000 元(約 3,756 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/30
招標機關新北市政府秘書處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110518-2
預算金額37,560,000 元(約 3,756 萬)
底價金額
總決標金額37,560,000 元(約 3,756 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 37,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/31 決標公告 37,560,000 元
  2. 2023/06/05 更正決標公告