台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府行政大樓交換機系統維護保養案

新北市政府秘書處辦理「新北市政府行政大樓交換機系統維護保養案」已於 2020/07/07 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為昊鋒電訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昊鋒電訊股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額3,210,000 元(約 321 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/07/07
招標機關新北市政府秘書處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090629
預算金額3,210,000 元(約 321 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊鋒電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→