台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府行政大樓視訊音響系統委外操作及維護保養採購續約案

新北市政府秘書處辦理「新北市政府行政大樓視訊音響系統委外操作及維護保養採購續約案」已於 2018/04/25 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為慶檳系統多媒體股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商慶檳系統多媒體股份有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額10,066,326 元(約 1,007 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/10
決標日期2018/04/25
招標機關新北市政府秘書處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1050412-3
預算金額10,066,326 元(約 1,007 萬)
底價金額10,000,000 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶檳系統多媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→