台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市採購商洽會委託專業服務案-第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「114年度新北市採購商洽會委託專業服務案-第1次契約變更」已於 2025/09/16 決標,決標金額 1,527,027 元(約 153 萬),得標廠商為新北市電腦商業同業公會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市電腦商業同業公會
決標金額1,527,027 元(約 153 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/09/16
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號114-A-14-I
預算金額
底價金額1,527,027 元
總決標金額1,527,027 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 1,527,027 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→