113年度「新北電競基地」空間營運委託專業服務案-後續擴充
新北市政府經濟發展局辦理「113年度「新北電競基地」空間營運委託專業服務案-後續擴充」已於 2024/11/20 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為三立電視股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | 新北市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112-A-39-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,380,000 元 |
| 總決標金額 | 4,380,000 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三立電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 決標公告 4,380,000 元
- 2025/03/24 更正決標公告