台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新莊國際創新園區招商案暨土城明德段招商案履約管理諮詢顧問服務案-後續擴充

新北市政府經濟發展局辦理「111年度新莊國際創新園區招商案暨土城明德段招商案履約管理諮詢顧問服務案-後續擴充」已於 2023/11/07 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為佳境工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商佳境工程顧問股份有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/11/07
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111-A-49-E
預算金額
底價金額
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳境工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→