台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北大學特定區停二用地興建營運移轉委託專業服務案-第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「臺北大學特定區停二用地興建營運移轉委託專業服務案-第1次契約變更」已於 2023/07/24 決標,決標金額 675,000 元(約 68 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額675,000 元(約 68 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額680,000 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/28
決標日期2023/07/24
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-A-19-I
預算金額680,000 元(約 68 萬)
底價金額678,000 元
總決標金額675,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/28 決標公告 675,000 元
  2. 2025/03/24 更正決標公告