台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區寶高智慧產業園區統包工程-第4次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「新北市新店區寶高智慧產業園區統包工程-第4次契約變更」已於 2021/05/05 決標,決標金額 9,567,964 元(約 957 萬),得標廠商為根基營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商根基營造股份有限公司
決標金額9,567,964 元(約 957 萬)
決標日期2021/05/05
預算金額9,607,511 元(約 961 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/18
決標日期2021/05/05
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080320-1-IV
預算金額9,607,511 元(約 961 萬)
底價金額9,607,069 元
總決標金額9,567,964 元(約 957 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
根基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,479,757 元
兆弘機電股份有限公司公司資料↗ 得標
華興聯合建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→