台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市寶高智慧產業園區公共藝術設置計畫-B案

新北市政府經濟發展局辦理「新北市寶高智慧產業園區公共藝術設置計畫-B案」已於 2021/08/17 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為墨諾文創有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商墨諾文創有限公司
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/24
決標日期2021/08/17
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-A-50-ART-B
預算金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
底價金額
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
墨諾文創有限公司公司資料↗ 得標 19,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→