台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北市採購商洽會委託專業服務案-第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「108年度新北市採購商洽會委託專業服務案-第1次契約變更」已於 2019/06/28 決標,決標金額 796,000 元(約 80 萬),得標廠商為新北市電腦商業同業公會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市電腦商業同業公會
決標金額796,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/03
決標日期2019/06/28
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-A-23-I
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額796,000 元
總決標金額796,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 796,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→