108年度「新北社企˙電商基地」空間營運委託專業服務案
新北市政府經濟發展局辦理「108年度「新北社企˙電商基地」空間營運委託專業服務案」已於 2018/11/30 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為勝發管理顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 新北市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-A-71 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝發管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/05 決標公告 2,980,000 元