台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018年新北市烏來特色推廣計畫-第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「2018年新北市烏來特色推廣計畫-第1次契約變更」已於 2018/09/11 決標,決標金額 77,000 元(約 8 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商集思創意顧問股份有限公司
決標金額77,000 元(約 8 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額77,200 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/12
決標日期2018/09/11
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-A-46-I
預算金額77,200 元(約 8 萬)
底價金額77,000 元
總決標金額77,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 77,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→