台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北市綠生活師匠培育課程委託專業服務案第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「106年度新北市綠生活師匠培育課程委託專業服務案第1次契約變更」已於 2017/09/18 決標,決標金額 101,236 元(約 10 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額101,236 元(約 10 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額103,092 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/18
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-A-33-I
預算金額103,092 元(約 10 萬)
底價金額101,236 元
總決標金額101,236 元(約 10 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 101,236 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→