台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016新北市商圈推廣計畫第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「2016新北市商圈推廣計畫第1次契約變更」已於 2016/09/30 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為皇廷整合行銷傳播有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商皇廷整合行銷傳播有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額853,455 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/30
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-A-41-I
預算金額853,455 元(約 85 萬)
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇廷整合行銷傳播有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→