台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016新北生技產業國際商洽會委託專業服務案 第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「2016新北生技產業國際商洽會委託專業服務案 第1次契約變更」已於 2016/11/03 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為品頡整合行銷有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商品頡整合行銷有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2016/11/03
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/11/03
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-A-31-I
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品頡整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→