台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市特色餐館輔導行銷計畫第1次契約變更

新北市政府經濟發展局辦理「104年度新北市特色餐館輔導行銷計畫第1次契約變更」已於 2015/08/04 決標,決標金額 66,570 元(約 7 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商集思創意顧問股份有限公司
決標金額66,570 元(約 7 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額66,750 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/04
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-A-42-I
預算金額66,750 元(約 7 萬)
底價金額66,750 元
總決標金額66,570 元(約 7 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 66,570 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→