台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市清潔節能與減碳生產輔導計畫委託專業服務案-後續擴充

新北市政府經濟發展局辦理「104年度新北市清潔節能與減碳生產輔導計畫委託專業服務案-後續擴充」已於 2015/08/14 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為有新科技顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商有新科技顧問股份有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/14
招標機關新北市政府經濟發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-43-A-I
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有新科技顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→