台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止區秀豐公有零售市場污水設施改善暨附屬相關工程

新北市政府市場處辦理「汐止區秀豐公有零售市場污水設施改善暨附屬相關工程」已於 2025/08/20 決標,決標金額 5,757,000 元(約 576 萬),得標廠商為力麒營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商力麒營造有限公司
決標金額5,757,000 元(約 576 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/20
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號114-C-02
預算金額
底價金額
總決標金額5,757,000 元(約 576 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麒營造有限公司公司資料↗ 得標 5,757,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 公開招標公告
  2. 2025/03/24 公開招標更正公告
  3. 2025/04/08 無法決標公告
  4. 2025/04/08 公開招標公告
  5. 2025/04/18 無法決標公告
  6. 2025/06/26 無法決標公告
  7. 2025/06/26 公開招標公告
  8. 2025/07/09 無法決標公告
  9. 2025/07/10 公開招標公告
  10. 2025/07/16 無法決標公告
  11. 2025/07/21 公開招標公告
  12. 2025/08/22 決標公告 5,757,000 元