台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止區林森攤販集中區建造執照申請暨附屬相關工程委託設計監造技術服務案

新北市政府市場處辦理「汐止區林森攤販集中區建造執照申請暨附屬相關工程委託設計監造技術服務案」已於 2025/05/08 決標,決標金額 2,794,200 元(約 279 萬),得標廠商為創程建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商創程建築師事務所
決標金額2,794,200 元(約 279 萬)
決標日期2025/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/08
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號114-A-09
預算金額
底價金額
總決標金額2,794,200 元(約 279 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
創程建築師事務所 得標 2,794,200 元
原基建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/13 決標公告 2,794,200 元
  3. 2025/06/13 更正決標公告