台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽公有零售市場硬體改造暨附屬相關工程-第一次契約更

新北市政府市場處辦理「三峽公有零售市場硬體改造暨附屬相關工程-第一次契約更」已於 2025/09/23 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為力麒營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商力麒營造有限公司
決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/25
決標日期2025/09/23
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113-C-13-1
預算金額
底價金額12,500,000 元
總決標金額12,500,000 元(約 1,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麒營造有限公司公司資料↗ 得標 12,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→