台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區湳興市場汙水納管暨附屬相關工程(第1次修正)

新北市政府市場處辦理「板橋區湳興市場汙水納管暨附屬相關工程(第1次修正)」已於 2025/04/23 決標,決標金額 4,500,181 元(約 450 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富陽營造工程有限公司
決標金額4,500,181 元(約 450 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/23
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113-C-11
預算金額
底價金額
總決標金額4,500,181 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,500,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/12 無法決標公告
  3. 2024/12/12 公開招標公告
  4. 2024/12/19 無法決標公告
  5. 2025/02/25 公開招標公告
  6. 2025/03/10 無法決標公告
  7. 2025/03/10 公開招標公告
  8. 2025/04/25 決標公告 4,500,181 元