台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市傳統市場行銷計畫-第1次契約變更(新增項目部分)

新北市政府市場處辦理「114年度新北市傳統市場行銷計畫-第1次契約變更(新增項目部分)」已於 2025/04/11 決標,決標金額 4,037,000 元(約 404 萬),得標廠商為純粹創意整合行銷有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商純粹創意整合行銷有限公司
決標金額4,037,000 元(約 404 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/11
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113-A-19-1-2
預算金額
底價金額4,037,000 元
總決標金額4,037,000 元(約 404 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
純粹創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,037,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→