台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年新北市政府市場處網站委託專業維護及更新服務案(第1次修正)-第1次契約變更(後續擴充)

新北市政府市場處辦理「114年新北市政府市場處網站委託專業維護及更新服務案(第1次修正)-第1次契約變更(後續擴充)」已於 2025/11/25 決標,決標金額 469,000 元(約 47 萬),得標廠商為帝霸科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商帝霸科技股份有限公司
決標金額469,000 元(約 47 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/02
決標日期2025/11/25
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113-A-15-1
預算金額
底價金額
總決標金額469,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝霸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 469,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/26 決標公告 469,000 元
  2. 2025/12/02 決標公告 469,000 元