台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臨時性租賃車輛(含駕駛服務)開口契約第一次契約變更(後續擴充)

新北市政府市場處辦理「113年度臨時性租賃車輛(含駕駛服務)開口契約第一次契約變更(後續擴充)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 247,750 元(約 25 萬),得標廠商為豪華租賃股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商豪華租賃股份有限公司
決標金額247,750 元(約 25 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2024/12/31
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號113-A-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額247,750 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪華租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 247,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→