台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區和平街攤販集中區硬體改造暨附屬相關工程-第2次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市中和區和平街攤販集中區硬體改造暨附屬相關工程-第2次契約變更」已於 2024/02/29 決標,決標金額 14,760 元(約 1 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富陽營造工程有限公司
決標金額14,760 元(約 1 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/02/29
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112-C-08-2
預算金額
底價金額14,760 元
總決標金額14,760 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標 14,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→