台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌公有零售市場頂樓及天井景觀改善工程-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「鶯歌公有零售市場頂樓及天井景觀改善工程-第1次契約變更」已於 2023/06/20 決標,決標金額 1,231,450 元(約 123 萬),得標廠商為富信營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富信營造工程有限公司
決標金額1,231,450 元(約 123 萬)
決標日期2023/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/20
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112-C-01-1
預算金額
底價金額1,231,450 元
總決標金額1,231,450 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富信營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,231,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→