台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和員山、板橋湳興及後埔公有市場拆除暨補強工程-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市中和員山、板橋湳興及後埔公有市場拆除暨補強工程-第1次契約變更」已於 2022/07/21 決標,決標金額 572,000 元(約 57 萬),得標廠商為鉅象機械工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鉅象機械工程有限公司
決標金額572,000 元(約 57 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額620,850 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/21
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111-C-05-1
預算金額620,850 元(約 62 萬)
底價金額572,000 元
總決標金額572,000 元(約 57 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅象機械工程有限公司公司資料↗ 得標 572,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→