台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市公有零售市場暨攤販集中區高低壓用電暨發電機設備檢驗維護-第1次契約變更(後續擴充)

新北市政府市場處辦理「112年度新北市公有零售市場暨攤販集中區高低壓用電暨發電機設備檢驗維護-第1次契約變更(後續擴充)」已於 2023/12/01 決標,決標金額 376,670 元(約 38 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全擎科技有限公司
決標金額376,670 元(約 38 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/12/01
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111-A-10-1
預算金額
底價金額
總決標金額376,670 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全擎科技有限公司公司資料↗ 得標 376,670 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→