永和區永安公有零售市場空調改善工程(第1次修正)
新北市政府市場處辦理「永和區永安公有零售市場空調改善工程(第1次修正)」已於 2022/03/04 決標,決標金額 14,958,000 元(約 1,496 萬),得標廠商為固新工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 新北市政府市場處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110-C-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,600,000 元 |
| 總決標金額 | 14,958,000 元(約 1,496 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 固新工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,958,000 元 |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源茂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原將科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/14 無法決標公告
- 2022/02/22 公開招標公告
- 2022/03/09 決標公告 14,958,000 元