台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口區東勢公有零售市場升降設備拆除工程-第一次契約變更

新北市政府市場處辦理「林口區東勢公有零售市場升降設備拆除工程-第一次契約變更」已於 2021/12/23 決標,決標金額 437,715 元(約 44 萬),得標廠商為厚生營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商厚生營造有限公司
決標金額437,715 元(約 44 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額451,193 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/23
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110-C-12-1
預算金額451,193 元(約 45 萬)
底價金額437,715 元
總決標金額437,715 元(約 44 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚生營造有限公司公司資料↗ 得標 437,715 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/28 決標公告 437,715 元
  2. 2022/01/04 更正決標公告