台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永和區樂華商圈入口意象電子看板構造物結構及基礎改善工程-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「永和區樂華商圈入口意象電子看板構造物結構及基礎改善工程-第1次契約變更」已於 2022/04/15 決標,決標金額 353,000 元(約 35 萬),得標廠商為鴻賓營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鴻賓營造有限公司
決標金額353,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額371,812 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/15
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110-C-11-1
預算金額371,812 元(約 37 萬)
底價金額353,000 元
總決標金額353,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻賓營造有限公司公司資料↗ 得標 353,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→