台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞芳區瑞芳美食廣場水壓改善工程-第一次契約變更

新北市政府市場處辦理「瑞芳區瑞芳美食廣場水壓改善工程-第一次契約變更」已於 2021/05/27 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為宏宜機電顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏宜機電顧問股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2021/05/27
預算金額308,815 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/28
決標日期2021/05/27
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110-C-08-1
預算金額308,815 元(約 31 萬)
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏宜機電顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→