台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌公有零售市場建物防水暨地下室地坪水溝改善工程-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「鶯歌公有零售市場建物防水暨地下室地坪水溝改善工程-第1次契約變更」已於 2021/07/15 決標,決標金額 5,533,155 元(約 553 萬),得標廠商為華力營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華力營造工程有限公司
決標金額5,533,155 元(約 553 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額7,496,052 元(約 750 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
決標日期2021/07/15
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110-C-04-1
預算金額7,496,052 元(約 750 萬)
底價金額5,641,155 元
總決標金額5,533,155 元(約 553 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華力營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,533,155 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→