台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111 年新北市政府市場處環境清潔服務案-第一次契約變更

新北市政府市場處辦理「111 年新北市政府市場處環境清潔服務案-第一次契約變更」已於 2023/02/01 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為曾英。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商曾英
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2023/02/01
預算金額384,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/01
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110-A-25-1
預算金額384,000 元(約 38 萬)
底價金額
總決標金額384,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曾英 得標 384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→