台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新北市公有零售市場建築物公共安全檢查簽證及申報-第1次契約變更(後續擴充)

新北市政府市場處辦理「111年度新北市公有零售市場建築物公共安全檢查簽證及申報-第1次契約變更(後續擴充)」已於 2022/12/09 決標,決標金額 277,200 元(約 28 萬),得標廠商為典石聯合建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商典石聯合建築師事務所
決標金額277,200 元(約 28 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額277,200 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/09
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110-A-20-1
預算金額277,200 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額277,200 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
典石聯合建築師事務所 得標 277,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→