110年度新北市板橋區湳興公有零售市場委外清潔服務案
新北市政府市場處辦理「110年度新北市板橋區湳興公有零售市場委外清潔服務案」已於 2021/09/01 決標,決標金額 1,788,000 元(約 179 萬),得標廠商為勝昌國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/06 |
| 決標日期 | 2021/09/01 |
| 招標機關 | 新北市政府市場處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110-A-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,788,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝昌國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,788,000 元 |
| 昌達環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 擷發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/09/06 決標公告 1,788,000 元